CHINE CANTON VAse balustre en porcelaine polychrome... Lot 269
résultat :
Estimation :
CHINE CANTON VAse balustre en porcelaine polychrome et or de personnages dans des réserves, monture en bronze.
Fin XIXème
H : 42
Manque le fond du vase