Auguste ROEDEL (1859-1900)
Escroquerie de la charmeuse
Suite... Lot 304
résultat :
Estimation :
Auguste ROEDEL (1859-1900)
Escroquerie de la charmeuse
Suite de 5 dessins au crayon gras et aquarelle signés
21 x 24 cm environ
On y joint un dessin du même artiste Chandelle.