François ALAUX (1878-1952)
Portrait de femme
Huile... Lot 306
résultat :
Estimation :
François ALAUX (1878-1952)
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1910 avec envoi "Affectueux souvenirs"
55 x 46 cm
Re-toilé
Avec cadre