Lot n° 344

résultat :
Estimation :

Henri GOETZ (1909-1989) Composition Huile sur papier contrecollé sur carton puis isorel signée en bas à droite et datée (19)55 64 x 49 cm Bulle en bas à droite Certificat de Henri GOETZ Provenance : achat Union Française de Gestion en 1991