Henri GOETZ (1909-1989)
Composition
Huile sur... Lot 344
résultat :
Estimation :
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition
Huile sur papier contrecollé sur carton puis isorel signée en bas à droite et datée (19)55
64 x 49 cm
Bulle en bas à droite
Certificat de Henri GOETZ
Provenance : achat Union Française de Gestion en 1991