Bois en marqueterie de bois de rose, ornementation... Lot 401
résultat :
Estimation :
Bois en marqueterie de bois de rose, ornementation de bronze doré à rinceaux et miniature de fleurs polychrome sur le couvercle.
Marquée TAHAN Fr du Roi
H : 9.5 l : 13.5 P : 9 cm