Vitrine à pans coupés en bois de placage marqueté... Lot 421
résultat :
Estimation :
Vitrine à pans coupés en bois de placage marqueté de vases fleuris, oiseaux et papillons, ouvrant par une porte vitrée et deux portes dans le bas. Travail Hollandais XIXème siècle
Travail fin XIX Flandres
Haut 190cm Large 123cm Prof 36cm
Eclats au placage.