Georges FRYDMAN (Né en )1924
Cabinet de travail... Lot 204
résultat :
Estimation :
Georges FRYDMAN (Né en )1924
Cabinet de travail en placage d'acajou piètement métal comprenant
- un bureau plat et son retour à deux caissons
73 x 206 x 85 cm et 67 x 112 x 44 cm
- une bibliothèque à deux portes coulissantes, trois vantaux
212 x 142 x 42.5 cm
- un fauteuil de bureau sur pied métal (usures)
Vers 1970