D'après TOY2R - Figurine "DR.HOFMANN Léon" Qee... Lot 338
résultat :
Estimation :
D'après TOY2R - Figurine "DR.HOFMANN Léon" Qee Collection, datée 2007 et signée sous le pied, sous blister - Dans son carton d'origine - H : 24 cm - (carton marqué, figurine en état neuf) - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen