Paire de vases en porcelaine de Paris sur socle,... Lot 17 1
résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine de Paris sur socle, décors de paysage, h 23 cm, diamètre 22, petite usure sur la dorure, cheveux sur les vases, restaurations, vendu en l'état