Gourmette en or 750 millièmes creux. Poinçon tête... Lot 109 1
résultat :
Estimation :
Gourmette en or 750 millièmes creux. Poinçon tête d'aigle et rhinocéros. L : 19,5 cm. P : 14 g
(courriel) contact@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50.
La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement.