Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Jean PESKE (1870-1949)." Les rochers de Bormes les Mimosas, pointe de Gouron et île du levant". Crayon sur papier, signé et daté 1914 en bas à gauche, titré en bas à droite. 31x40cm. (Déchirures).