Jean PESKE (1870-1949). "Plage du Lavandou". Encre... Lot 50
résultat :
Estimation :
Jean PESKE (1870-1949). "Plage du Lavandou". Encre et lavis sur papier collé au centre d'un papier gris, signée, datée 1920 et située "Lavandou" en bas à gauche. 23x36cm.