Paul NICOLAS dit D'ARGENTAL (1875-1952). Vase... Lot 108 1
résultat :
Estimation :
Paul NICOLAS dit D'ARGENTAL (1875-1952). Vase balustre en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de papillons violets sur fond rosé, signé. H 25cm.