Lot n° 127

résultat :
Estimation :

SAINT-AMAND, d'après Salvador DALI (1904-1989). Collection "Les Montres Gélatines de l'Espace Temps". Vide poche en porcelaine polychrome. Numéroté 1576 sur 5 000 exemplaires. Vendu avec son certificat d'authenticité. 17x17cm