Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) d'après. "As I opened... Lot 199
résultat :
Estimation :
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) d'après. "As I opened fire". Triptyque, lithographies en couleur sur papier, signée au crayon en bas à droite par l'artiste sur l'une d'elle, Copyrght Stedelijk Museum, Amsterdam. A vue 63x52cm chacune.