Lot n° 31

résultat :
Estimation :

JULIA VON EGLOFFSTEIN Allemagne (1792) / (1896) "Therese Königin von Bayern" Lithographie sur papier Signée sur la plaque. Enregistré par von J.Fertig. Détériorations Mesures : 60 x 44 cm