GABRIEL PERELLE Vernon-sur-Seine (1603) / Paris... Lot 40
résultat :
Estimation :
GABRIEL PERELLE Vernon-sur-Seine (1603) / Paris (1677) "Paysage avec paysans sur un chemin"
Eau-forte sur papier Copie éditée par Nicolas de Poilly (1626-1696), signée sur la planche. Coupure à l'intérieur de l'estampe. Dimensions : 24,7 x 32,5 cm.