GIOVANNI BENEDETTO CASTIGLIONE Gênes, Italie (1609)... Lot 53
résultat :
Estimation :
GIOVANNI BENEDETTO CASTIGLIONE Gênes, Italie (1609) / Mantoue, Italie (1664) "Mélancolie"
Gravure à l'eau-forte signée sur la plaque. Édité par Gian Domenico Rossi. Édition postérieure Dimensions : Papier : 36 x 23,7 cm ; empreinte : 21 x 11,5 cm