ÉCOLE NEERLANDAISE (XIXe siècle / XXe siècle)... Lot 74
résultat :
Estimation :
ÉCOLE NEERLANDAISE (XIXe siècle / XXe siècle) "Intérieur de taverne"
Huile sur panneau Avec signature et date dans la partie centrale Dimensions : 15 x 27 cm