Lot n° 78

résultat :
Estimation :

SUIVEUR DE VICENTE LOPEZ (XIXe siècle) "Sacrifice d'Isaac" Huile sur toile. Au dos, sur la toile, ancien numéro de collection (n° 729) Dimensions : 63 x 45 cm.