ÉCOLE DE TOLEDO (XVIIe - XVIIIe siècle) "San Juan... Lot 81
résultat :
Estimation :
ÉCOLE DE TOLEDO (XVIIe - XVIIIe siècle) "San Juan de la Cruz"
Huile sur toile. Elle présente des détériorations occasionnelles et des interventions anciennes. Au dos, l'ancienne étiquette de la commission de confiscation. Dimensions : 94 x 77 cm.