ÉCOLE ESPAGNOLE (XVIIe siècle) "Santa Margarita"
Huile... Lot 84
résultat :
Estimation :
Huile sur cuivre. Elle est accompagnée d'un cadre en bois de thuya. Dimensions : 17,5 x 14 cm : 17,5 x 14 cm.