ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA Paris (1883) / Madrid... Lot 117
résultat :
Estimation :
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA Paris (1883) / Madrid (1956) "Pêcheurs du Bou"
Gouache sur papier Signée et titrée dans la partie inférieure droite Dimensions : 34 x 43 cm