Lot n° 117

résultat :
Estimation :

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA Paris (1883) / Madrid (1956) "Pêcheurs du Bou" Gouache sur papier Signée et titrée dans la partie inférieure droite Dimensions : 34 x 43 cm