Lot n° 122

résultat :
Estimation :

ISIDORO GUINEA ZUGAZAGA Bilbao (1893) / (1947) "Segovia" Aquarelle sur papier Titrée et signée en bas à droite. Détériorations dans le papier. Dimensions : 50 x 50 cm