ISIDORO GUINEA ZUGAZAGA Bilbao (1893) / (1947)... Lot 122
résultat :
Estimation :
ISIDORO GUINEA ZUGAZAGA Bilbao (1893) / (1947) "Segovia"
Aquarelle sur papier Titrée et signée en bas à droite. Détériorations dans le papier. Dimensions : 50 x 50 cm