ÉCOLE ESPAGNOLE (début du 20e siècle) "Étude de... Lot 124
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE (début du 20e siècle) "Étude de visage masculin"
Fusain sur papier Avec inscription à l'encre en bas et signé "Augustus" Dimensions : 32 x 25 cm