CEFERINO OLIVE Reus, Tarragone (1907) / Barcelone... Lot 136
résultat :
Estimation :
CEFERINO OLIVE Reus, Tarragone (1907) / Barcelone (1995) "Paysage", 1955
Aquarelle sur papier Signée et datée dans le coin inférieur droit Dimensions : 49 x 66 cm