JOSE MARIA BARCENA Torrelavega, Cantabria (1924)... Lot 137
résultat :
Estimation :
JOSE MARIA BARCENA Torrelavega, Cantabria (1924) / (1982) "Jour de pluie", 1965
Aquarelle sur papier Signée et datée en chiffres romains dans le coin inférieur gauche Dimensions : 45 x 63 cm