Lot n° 143

résultat :
Estimation :

JACINTO CONILL ORRIOLS Vich (1914) / (1992) "Port", 1948 Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, signée et datée Dimensions : 27 x 35 cm