EMILIO HERRERO (20e siècle) "L'automne a commencé... Lot 144
résultat :
Estimation :
EMILIO HERRERO (20e siècle) "L'automne a commencé dans le Zarzal"
Huile sur carton Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, titre, signature et date Dimensions : 26,5 x 34 cm