RAMON PEÑAS VAZQUEZ Madrid (1961) "Environs de... Lot 149
résultat :
Estimation :
RAMON PEÑAS VAZQUEZ Madrid (1961) "Environs de Becerrea, Lugo"
Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. Titrée au dos Dimensions : 33 x 41 cm