FRANCISCO POVO PEIRO Valence (1880) / (1960) "Paysage... Lot 158
résultat :
Estimation :
FRANCISCO POVO PEIRO Valence (1880) / (1960) "Paysage avec casernes et paysans"
Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. Dimensions : 54 x 65 cm.