FRANCISCO VIDAL PALMADA Bañolas (1892) / Palamos... Lot 159
résultat :
Estimation :
FRANCISCO VIDAL PALMADA Bañolas (1892) / Palamos (1958) "Paysage au bord d'un lac"
Huile sur toile collée sur carton Signée en bas à droite Mesures : 30 x 44 cm