ANONYME (Fin 19e siècle - début 20e siècle) "Rues... Lot 165
résultat :
Estimation :
ANONYME (Fin 19e siècle - début 20e siècle) "Rues rurales"
Paire de peintures à l'huile sur panneau Signée de façon illisible dans le coin inférieur droit Mesures : 16 x 22 cm chacune