ÉCOLE ESPAGNOLE (20e siècle) "Vue rurale, Grenade"
Huile... Lot 167
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée "J. Salera ?" et située dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 50 x 100 cm