ÉCOLE ESPAGNOLE (fin du XIXe siècle - début du... Lot 168
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE (fin du XIXe siècle - début du XXe siècle) "Passage avec maison"
Huile sur panneau Signée "Rivas" dans le coin inférieur gauche Dimensions : 32,5 x 17,5 cm