ALEC FRASER Ecosse ((act.1893-1939)) "Rue d'un... Lot 170
résultat :
Estimation :
ALEC FRASER Ecosse ((act.1893-1939)) "Rue d'un village"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Sur la contre-étiquette de John Kesson, Aberdeen partiellement perdue Dimensions : 20,5 x 25,5 cm