MANUEL HUMBERT ESTEVE Barcelone (1890 / 1974)... Lot 185
résultat :
Estimation :
MANUEL HUMBERT ESTEVE Barcelone (1890 / 1974) "Nature morte"
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquettes de la Sala Pares, Barcelone et de la Galerie Biosca, Madrid Dimensions : 81 x 65 cm