Lot n° 185

résultat :
Estimation :

MANUEL HUMBERT ESTEVE Barcelone (1890 / 1974) "Nature morte" Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquettes de la Sala Pares, Barcelone et de la Galerie Biosca, Madrid Dimensions : 81 x 65 cm