FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valence (1842) / Madrid... Lot 203
résultat :
Estimation :
FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valence (1842) / Madrid (1920) "Dame dans l'étang"
Huile sur toile Signée et située à Paris dans le coin inférieur droit Au dos, cachets et étiquette de la défunte galerie Bou, Barcelone Mesures : 146 x 114 cm