ARCADIO MAS Y FONDEVILA Barcelone (1852 / 1934)... Lot 206
résultat :
Estimation :
ARCADIO MAS Y FONDEVILA Barcelone (1852 / 1934) "La discussion", 1879
Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit Dimensions : 42 x 31 cm