Lot n° 209

résultat :
Estimation :

FERNANDO LIGER HIDALGO Séville (1880) / (1945) "Intérieur de l'Alcazar de Séville" Huile sur toile Signée et située dans le coin inférieur gauche Dimensions : 61 x 46 cm