Lot n° 212

résultat :
Estimation :

JOSE CRUZ HERRERA La Linea (Cadix) (1890) / Casablanca (Maroc (1972) "Tête de jeune homme", 1955 Huile sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 35 x 27 cm