JOSE CRUZ HERRERA La Linea (Cadix) (1890) / Casablanca... Lot 212
résultat :
Estimation :
JOSE CRUZ HERRERA La Linea (Cadix) (1890) / Casablanca (Maroc (1972) "Tête de jeune homme", 1955
Huile sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur gauche Dimensions : 35 x 27 cm