ANGEL MARIA CORTELLINI Y HERNANDEZ Sanlucar de... Lot 217
résultat :
Estimation :
ANGEL MARIA CORTELLINI Y HERNANDEZ Sanlucar de Barramed (1819) / (1882) "Costumbrista interior", 1847
Huile sur toile Signée et datée 1847 dans la partie inférieure droite Dimensions : 81 x 63 cm