DANIEL HERNANDEZ MORILLO Huancavelica, Pérou (1856)... Lot 218
résultat :
Estimation :
DANIEL HERNANDEZ MORILLO Huancavelica, Pérou (1856) / Pérou (1932) "Jeune homme regardant la mer"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit Dimensions : 70 x 49 cm