ELISEO MEIFREN Y ROIG Barcelone (1859) / (1940)... Lot 226
résultat :
Estimation :
ELISEO MEIFREN Y ROIG Barcelone (1859) / (1940) "Marine"
Huile sur panneau Signée dans le coin inférieur droit. L'œuvre présente des pertes occasionnelles de polychromie. Le certificat d'authenticité de Barrachina-Ramoneda avec le nºD/C.-89/nº127 daté du 12 avril 1989 est joint. Dimensions : 35 x 26 cm