ADOLPHE YVON Eschviller, France (1817) / Paris,... Lot 231
résultat :
Estimation :
ADOLPHE YVON Eschviller, France (1817) / Paris, France (1893) "Le bain de Vénus"
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Elle est présentée dans un important cadre français en bois stuqué et doré d'époque. Dimensions : 74 x 51 cm