ATTRIBUÉ À JOSE GUTIERREZ DE LA VEGA Séville (1791)... Lot 233
résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À JOSE GUTIERREZ DE LA VEGA Séville (1791) / Madrid (1865) "Scène de costumbrista"
Huile sur toile. Au dos, sur la toile, ancienne étiquette de collection. Provenance : - Séville, ancienne collection de Jorge Diez Martinez (XIXe siècle). Dimensions : 90 x 114 cm : 90 x 114 cm.