Paire de fauteuils provençaux, France, début du... Lot 243
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils provençaux, France, début du XXe siècle
En merisier, les dossiers sont sculptés d'un motif de panier fleuri et les assises de quenouilles. Fauteuils. Dimensions : 82 x 52 x 50 cm chacun