Paire de consoles suspendues de style Charles... Lot 252
résultat :
Estimation :
Paire de consoles suspendues de style Charles IV, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté, polychrome et doré. Fabriquées avec des éléments anciens. Avec un tiroir caché à la taille. Fautes. Dimensions : 82 x 122 x 38,5 cm chacun