Lot n° 257

résultat :
Estimation :

Console d'angle Carlos IV, Espagne, fin du XVIIIe siècle En pin polychrome simulant le marbre, avec un bandeau ajouré au niveau de la taille. Fautes. Dimensions : 80 x 68 x 40 cm