Canapé de style néoclassique, Suède, XIXe siècle
En... Lot 261
résultat :
Estimation :
En bois sculpté et polychrome de couleur vert d'eau et tapissé de soie brodée. Fautes. Dimensions : 80 x 186 x 82 cm